Решения

Об утверждении необходимого и предельного количества подписей для регистрации кандидатов на должность глав сельских поселений Кашарского района Ростовской области.

О форме Сведений о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах по выборам глав сельских поселений Кашарского района Ростовской области, назначенных на 14 октября 2012 года.

О проведении отбора подписей избирателей, собранных в поддержку самовыдвижения кандидата на должность главы муниципального образования «Кашарский район» Ростовской области Стегленко Сергея Николаевича, для проверки достоверности сведений.

О процедуре проведения случайной выборки для проверки подписных листов с подписями избирателей в поддержку самовыдвижения кандидатов на должность главы муниципального образования «Кашарский район» Ростовской области.

О Рабочей группе территориальной избирательной комиссии Кашарского района по приему и предварительному рассмотрению предложений по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий Кашарского района в период подготовки и проведения досрочных выборов главы муниципального образования «Кашарский район» Ростовской области.

Об утверждении сообщения о предстоящем формировании участковых избирательных комиссий, сроках и порядке приема предложений по кандидатурам для назначения членами комиссий с правом решающего голоса в состав участковых избирательных комиссий Кашарского района по досрочным выборам главы муниципального образования «Кашарский район» Ростовской области, назначенным на 16 сентября 2012 года.

О количественном составе членов участковых избирательных комиссий Кашарского района с правом решающего голоса по досрочным выборам главы муниципального образования «Кашарский район» Ростовской области, назначенным на 16 сентября 2012 года

О персональном составе рабочих групп при территориальной избирательной комиссии Кашарского района на период подготовки и проведения досрочных выборов главы Кашарского района.