Возврат к списку

Максимальная польза от обучения.

16.02.2018

16 февраля 2018 года, в актовом зале администрации Кашарского района проведен обучающий семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий Кашарского района.

На практическом занятии был рассмотрен Порядок оформления специального заявления и наклеивания отрывной части специальной марки в список избирателей в день голосования 18 марта 2018 года. Так же председатели и секретари участковых избирательных комиссий повторили и закрепили пройденный материал Порядка подачи заявлений о включении избирателя в списки избирателей на выборах Президента Российской Федерации. По исходным данным секретари комиссий заполнили протокол об итогах голосования. Проведено тестирование.

На совещании председатели и секретари участковых избирательных комиссий разобрали все нюансы и тонкости нововведений, рассмотрели вопросы, с которыми могут столкнуться члены комиссий в период своей работы.

Напомним, что участковые избирательные комиссии начинают свою работу с 25 февраля 2018 года, именно с этого дня любой избиратель может обратится в участковую избирательную комиссию с заявлением о голосовании по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

   

Тэги: ТИК выборы семинар

Другие новости
Облако тэгов