Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Кашарского района

Максимальная польза от обучения.

16.02.2018

16 февраля 2018 года, в актовом зале администрации Кашарского района проведен обучающий семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий Кашарского района.

На практическом занятии был рассмотрен Порядок оформления специального заявления и наклеивания отрывной части специальной марки в список избирателей в день голосования 18 марта 2018 года. Так же председатели и секретари участковых избирательных комиссий повторили и закрепили пройденный материал Порядка подачи заявлений о включении избирателя в списки избирателей на выборах Президента Российской Федерации. По исходным данным секретари комиссий заполнили протокол об итогах голосования. Проведено тестирование.

На совещании председатели и секретари участковых избирательных комиссий разобрали все нюансы и тонкости нововведений, рассмотрели вопросы, с которыми могут столкнуться члены комиссий в период своей работы.

Напомним, что участковые избирательные комиссии начинают свою работу с 25 февраля 2018 года, именно с этого дня любой избиратель может обратится в участковую избирательную комиссию с заявлением о голосовании по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

   

Территориальная избирательная комиссия
Кашарского района

346200, Ростовская область, Кашарский район,
сл. Кашары, ул. Ленина, 58, к. 416, к. 417

Тел. (86388) 2­10­33