Возврат к списку

Поздравляем с совершеннолетием.

01.11.2018

В ноябре 2018 года Вам исполнится восемнадцать лет:

Величко Алина Владимировна, Гаврилова Алина Александровна, Герасименко Диана Вячеславовна, Двужилов Артём Анатольевич, Емельянова Валерия Павловна, Ляшенко Анна Ивановна, Махринов Даниил Алексеевич, Сороко Евгений Геннадьевич, Стегленко Ксения Геннадьевна, Храпковский Константин Сергеевич, Череповская Дарья Витальевна, Чернобаева Юлия Сергеевна, Чумакова Кристина Сергеевна, Ярославцев Денис Николаевич

18 лет - совершеннолетие. Вот теперь с уверенностью можно сказать - "Прощай, детство!" Начинается взрослая жизнь, вместе с которой самостоятельность, выбор, ответственность за свои дела. Восемнадцать лет - это прекрасная пора.

18 лет – это особая дата, знаменующая новый этап в Вашей жизни. Сегодня Вы официально стали полноправными гражданами своей великой Родины. И только от Вас теперь зависит, как Вы распорядитесь своей жизнью, сможете ли в полной мере воспользоваться своими правами и новыми возможностями. Перед Вами открываются широкие перспективы.

С 18 лет за Вами законодательно закрепляется право избирать органы государственной власти и местного самоуправления. Принцип добровольности гарантирует свободу Вашего участия в выборах. Вы сами определяете свою политическую и гражданскую позицию.

Вы впервые имеете возможность воспользоваться одним из главных прав, предоставленных Конституцией Российской Федерации – правом на участие в управлении нашим государством. Надеемся, что Вы осознанно и ответственно подойдете к участию в предстоящих выборах, ведь только Вам решать – кто будет представлять Ваши интересы.

Пусть дорога жизни будет легкой, гладкой и длинной, такой, что финиш не обозрим. И пусть не встретятся на ней печали, горести и беды.
 

Территориальная избирательная комиссия Кашарского района Ростовской области.

Тэги: #18+ ТИК совершеннолетие

Другие новости
Облако тэгов