соревнования по мини футболу

В рамках месячника Молодого избирателя 22 февраля 2014 года в спортивном комплексе сл. Кашары состоялись соревнования по мини футболу на кубок территориальной избирательной комиссии.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, в том числе из соседних Миллеровского, Тарасовского, Шолоховского районов.

Победителем в соревнованиях стала команда п. Заячий сл. Кашары, второе место заняла команда Киевского сельского поселения, третье место заняли гости команда ст. Кружилинской Шолоховского района.

Победителям и участникам были вручены кубки, дипломы и грамоты территориальной избирательной комиссии, а так же командам победителям были вручены грамоты председателем Собрания депутатов Кашарского района И.Е. Удовицким.