Возврат к списку

Информационный центр приступил к работе

02.09.2015

В Кашарском РДК открыл работу информационный центр по правовому просвещению избирателей в период подготовки и проведения выборов на должность Губернатора Ростовской области.

Кашарский РДК, расположенный по адресу сл. Кашары, Комсомольская, 43, приглашает избирателей в информационный центр, в котором можно получить информацию о кандидатах на должность Губернатора Ростовской области, ходе предвыборной кампании, ознакомиться с наглядными материалами, публикациями в прессе, видеоматериалами, получить разъяснение о предстоящих выборах, узнать об акциях, проводимых Избирательной комиссией Ростовской области, воспользоваться Интернет – ресурсами «Ваш депутат», «Найди себя в списках избирателей». В информационном центре работает консультант, организован прием обращений (заявлений) граждан в письменной форме и по телефону на «горячую линию» связи с избирателями.

Телефон «горячей линии» территориальной избирательной комиссии Кашарского района 8-86388-21-0-33. Телефон «горячей линии» Избирательной комиссии Ростовской области 8863-262-74-03.

Информационный центр работает с 9.00 до 17.00 часов с 24 августа по 13 сентября 2015 года включительно.

Тэги: информационный центр

Другие новости
Облако тэгов