Возврат к списку

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР С ИНСПЕКТОРАМИ ТИК

09.11.2017

7 - 8 ноября 2017 года инспектор ТИК Кашарского района Е.А. Макогонова приняла участие в обучающем семинаре для инспекторов территориальных избирательных комиссий Ростовской области, организованном Избирательной комиссии Ростовской области.

С приветственным словом к инспекторам обратился Председатель Избирательной комиссии Ростовской области  А.В. Буров. В своём выступлении Андрей Владимирович подчеркнул важность предстоящей избирательной кампании по выборам Президента России, и требования к компетентности и качеству знаний всех организаторов выборов.

Программа семинара была очень насыщенной.  В течение двух дней в ходе лекций и практических занятий инспектора узнали об особенностях подготовки к предстоящей кампании по выборам Президента России, пошагово рассмотрели организацию документооборота, большое внимание было уделено информационно-разъяснительной деятельности комиссий, работе с сайтом и аккаунтами комиссий в социальных сетях. Для наиболее эффективного восприятия информационного материала доклады были представлены в виде презентаций.

Тэги: ТИК семинар

Другие новости
Облако тэгов