Возврат к списку

Закончился приём документов для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Собраний депутатов сельских поселений Кашарского района четвёртого созыва.

08.08.2016

5 августа 2016 года закончился приём документов для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Собраний депутатов сельских поселений Кашарского района четвёртого созыва. На 100 депутатских мандата претендуют 211 выдвиженцев.

За место народных избранников будут бороться 99 выдвиженцев Кашарского местного отделения Партии «Единая Россия», 16 представителей Кашарского местного отделения РОО политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», 3 кандидата от Ростовского регионального отделения Партии «Справедливая Россия», 89 самовыдвиженцев. По Поповскому сельскому поселению 4 кандидата в депутаты местного Собрания депутатов выдвинуто Региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Ростовской области. По состоянию на 8 августа 2016 года 130 человек выдвиженцев зарегистрированы кандидатами в депутаты Собраний депутатов. В настоящее время членами ТИК Кашарского района проводится работа по проверке документов для регистрации, представленными кандидатами.

Тэги: выдвижение кандидаты

Другие новости
Облако тэгов